Улица. Подтопление проезжей части/тротуара

Татьяна С. 03.09.2021

Постоянно или лужа или месиво из грязи на тротуаре у торца дома пристройки Балтийская 1а, примыкающей к улице Балтийская, пройти невозможно, тропинки для обхода вытоптаны по газонам вокруг ограждений. Проблема подтопления давняя, требует решения с водоотводом или повышением уровня тротура на этом участке.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
28.09.2021

Уважаемый пользователь!
Скопления поверхностных стоков по данному адресу происходит по причине отсутствия сети ливневой канализации и нарушения целостности и, соответственно, уклонов асфальтобетонного покрытия.
Ремонт автодороги Балтийской, включая тротуары, запланирован на текущий год в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги".
Ориентировочный срок завершения работ на объекте - до 30.10.2021.