Улица. Подтопление проезжей части/тротуара

Татьяна С. 03.09.2021

Постоянно или лужа или месиво из грязи на тротуаре у торца дома пристройки Балтийская 1а, примыкающей к улице Балтийская, пройти невозможно, тропинки для обхода вытоптаны по газонам вокруг ограждений. Проблема подтопления давняя, требует решения с водоотводом или повышением уровня тротура на этом участке.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
28.09.2021

Уважаемый пользователь!
Скопления поверхностных стоков по данному адресу происходит по причине отсутствия сети ливневой канализации и нарушения целостности и, соответственно, уклонов асфальтобетонного покрытия.
Ремонт автодороги Балтийской, включая тротуары, запланирован на текущий год в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги".
Ориентировочный срок завершения работ на объекте - до 30.10.2021.

Комментарии пользователей 2

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.18.07.2022 15:39
Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото https://disk.yandex.ru/i/5WSMPXAyk1158w
ТС
Татьяна С.22.08.2022 07:10
Спасибо за ответ.
Вопрос касается формы ответа. Почему часть ответов раньше сопровождалась прикрепленными фотографиями, а в этом ответе приводится ссылка на сторонний ресурс? В приложении НКК невозможно скопировать ссылку и нет возможности перейти по ней. Ответы в такой форме теряют смысл и функционал приложения. Прошу решить вопрос о возможности сопровождать ответы фотографиями , которые видны в приложении НКК.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, Балтийская улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений