Улица. Неочищенные урны

Анна К. 03.09.2021

Несколько дней не убирается мусорка на остановке.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
06.09.2021

Уважаемый пользователь!
Мусор убран. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: