Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Олег С. 31.08.2021

Надписи.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.10.2021

Уважаемый пользователь!
Специалистами Администрации в адрес управляющей компании ООО "КЭСКО" направлено письмо с просьбой принять меры по ликвидации несанкционированных надписей на фасаде дома. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.20.10.2021 15:22
Уважаемый пользователь! Надписи устранены. Прилагаем фото. https://disk.yandex.ru/i/vVKm6Qg_fHAw8w
https://disk.yandex.ru/i/yczQTNNnh5z6-Q