Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Валерия С. 23.06.2021

Две огромные ямы вокруг дома. Понимаем, что это следы рук коммунальщиков, перерывающих все вокруг дома в поисках труб, но невозможно подъехать ни машине, ни карете скорой помощи.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
25.06.2021

Здравствуйте! По указанному в обращении адресу ООО ПКХ "Водоснабжение" оформили разрешение на земляные работы, со сроком их проведения до 9 июля 2021 года. По условиям разрешения восстановление благоустройства организация обязана выполнить до 10 сентября текущего года. Контроль исполнения обязательств по благоустройству после земляных работ осуществляет отдел строительства и архитектуры администрации Сегежского муниципального района (каб.9 на 1 этаже администрации, тел.8-921-528-53-48).

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.15.09.2021 12:53
Уважаемый пользователь!
По итогам проведенной работы установлено, что земельные работы проводились в разное время и разными организациями, некоторые из них на сегодняшний день уже ликвидированы.
Однако в связи с тем, чт в 2022 году будут проводиться работы по благоустройству сквера на пр.Бумажников, то администрация видит пути решения благоустройства указанного проезда.
Для обсуждения и принятия решения приглашаем Вас, уважаемый пользователь, на приём к Первому заместителю главы администрации А.С.Королёву. Предварительно просим согласовать дату и время приема по тел.8-921-525-83-43.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, проезд Бумажников, д. 10А

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений