Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

ЕКАТЕРИНА Е. 21.06.2021

Сломаны элементы детской площадки (отсутствие бортика на горке, отсутсвие ручек на качели, на карусели сломан пол и карусель не крутится, торчат крепежные болты в болу качели). На всех элементах детской площадки облупилась краска. Также в непригодном состоянии находится половое покрытие на детской площадке.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
09.07.2021

Уважаемый пользователь! Администрация Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение о ненадлежащем состоянии элементов детской площадки, расположенной на территории МУП «Синиранта», сообщает следующее:
На территории детской площадки МУП «Синиранта» расположен игровой комплекс МГ24 «Сити А» и другие элементы детского оборудования, установленные в 2011 году. Части игрового комплекса и элементы детского оборудования на сегодняшний день имеют сильную степень изношенности и требуется произвести демонтаж.
Вопрос по обустройству нового оборудования рассматривается с 2020 года. В 2021 году планировалось обустройство новой детской площадки на данной территории за счет участия в проекте «Народный бюджет». По результатам народного голосования данное инициативное предложение в 2021 году не получило необходимое количество голосов.
На сегодняшний день ввиду отсутствия денежных средств в местном бюджете установить новое оборудование невозможно, рассматривается вопрос о его демонтаже ориентировочно в срок до ноября 2021 года. При формировании плана местного бюджета на 2022-2024 годы будут включены расходы на обустройство новой площадки.

Комментарии пользователей 2

ЛЖ
Любовь Ж.22.11.2021 18:30
Уважаемый пользователь! По состоянию на 22 ноября 2021 года игровой комплекс, расположенный на территории МУП «Синиранта» демонтирован. Фото прилагаем https://disk.yandex.ru/i/oZFCc03sZNTfAA
ЛЖ
Любовь Ж.01.06.2022 12:33
Уважаемый пользователь!
Обустройство новой детской площадки на данной территории будет осуществлено в 2022 году за счет участия в проекте «Народный бюджет».
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 10А

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений