Двор. Мусор на внутридворовой территории

Виктория К. 17.06.2021

Здраствуйте! На контейнерной площадке расположенной за Магнитом (около Детской поликлиники №2) между 36-й Внутриквартальным проездом и ул. Лизы Чайкиной скопление мусора, он разбросан по всей территории и даже за границами мусорной площадки.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Голиковка, 36-й Внутриквартальный проезд

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений