Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Виктория Ш. 10.06.2021

Доброго дня!
Сообщаю о том, что контейнерная площадка на ул. Хейкконена (рядом с бассейном H2O) долгое время находится в крайне неудовлетворительном состоянии.

Прошу решить вопрос с:
•уборкой контейнерной площадки
•вывозом крупногабаритного мусора

С уважением,
Шматкова Виктория


Подтверждающие материалы