Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Людмила Л. 09.06.2021

Переполнены контейнеры, вследствие чего мусор вокруг контейнерной площадки и длительное время не вывозится крупногабаритный мусор, размещённый рядом с контейнерной площадкой.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
21.06.2021

Добрый день! Уважаемый пользователь, контейнерная площадка и прилегающая к ней территория очищены от мусора.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Суоярви, ул. Суоярвское шоссе, д. 84А

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

К списку сообщений