Улица. Неочищенные урны

Екатерина Р. 06.06.2021

Переполненные урны возле спортивной площадки, расположенной у ФОКа.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
08.06.2021

Добрый день! Уважаемый пользователь, проблема устранена, урна и прилегающая к ней территория убраны.

Прикрепленные файлы: