Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Анна М. 05.06.2021

На ул. Чапаева не убран песок и мусор на тротуарах


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
09.06.2021

Уважаемый пользователь!
Песок убран. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Чапаева

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений