Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Анна М. 05.06.2021

На останоаке Ул. Ватутина не убран песок и мусор


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
09.06.2021

Уважаемый пользователь!
Территория приведена в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: