Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Олег С. 04.06.2021

Надписи на опорной стене.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.06.2021

Уважаемый пользователь!
Муниципальным инспектором в рамках плановых рейдовых осмотров будет проведено обследование. В случае нарушения части 17 ст.2.14 Закона Республики Карелии №1191 будут приняты меры к собственнику здания. По получении сведений из Росреестра о собственнике здания, будут приняты меры к возбуждению дела об административном правонарушении.
Надписи по возможности должны быть устранены в срок до 15 августа текущего года.