Памятники и объекты культурного наследия. Ненадлежащее состояние памятников и объектов культурного наследия

Олег С. 04.06.2021

Ненадлежащее состояние объекта.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
11.06.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания, указанные в Вашем обращении, устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Командирский переулок

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений