Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Елена Г. 18.05.2021

На против дома 47 месяц назад упал столб!!!!!! Никто ничего не делает.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сергиенко Дмитрий Васильевич, главный специалист управления делами
04.06.2021

Уважаемый пользователь! Администрацией Кондопожского муниципального района совместно с сотрудниками Ростелеком осуществлен выезд на место, определена зона ответственности, после чего часть кабельной системы, а также указанный столб демонтированы.

Прикрепленные файлы: