Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег Д. 11.05.2021

Около библиотеки не работает освещение


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.05.2021

Уважаемый пользователь!
Освещение восстановлено. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: