Улица. Открыт колодец, люк

Роман Б. 26.04.2021

Открыт люк


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
06.05.2021

Уважаемый пользователь! При осмотре колодца, расположенного на пешеходном тротуаре в районе многоквартирного дома №12 по ул.Октябрьская г.Костомукша, выявлен дефект- отсутствие бордюрного камня, вследствие чего произошел подмыв и расползание основания пешеходной дорожки, требуется бетонирование оголовка колодца.
В срок до конца июня 2021 года подрядной организацией будут выполнены ремонтные работы по установке бордюрного камня, засыпке ямы и бетонирование участка.