Двор. Парковка на газонах

Ирина М. 21.04.2021

Постоянно паркуются автомобили, газона просто нет


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Сегежа

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

К списку сообщений