Двор. Аварийные деревья

Ирина М. 16.04.2021

Зависшее дерево, во дворе дома Бульвар Советов 6


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
22.04.2021

Здравствуйте! В результате осмотра дворовой территории Вашего дома установлено, что деревья подлежат спиливанию. Контракт с подрядной организацией на выполнение данных работ в процессе заключения. Заявка по Вашему адресу оформлена и будет исполнена до 15.05.2021.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Сегежа, бульвар Советов, 6

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

К списку сообщений