Улица. Повреждения дорожных знаков

Арина Б. 16.04.2021

Отсутствует знак направления главной дороги. Упал ... и видимо украли ... Направление главной дороги должно быть направо. Очень опасно ... Необходимо восстановить дорожный знак.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Николаенко Анна Владимировна
30.04.2021

Уважаемый пользователь!
Работы выполнены.

Прикрепленные файлы: