Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Олег Д. 13.02.2024

Отсутствует адресная
табличка в соответствии с
Постановлением от 16.03.
2021 № 545 «Об утверждении
Порядка установки
указателей с
наименованиями улиц и
номерами домов на
территории
Петрозаводского городского
округа». Обращаю внимание, что установка корректной адресной таблички подразумевает замену существующей таблички с её демонтажом, а не установку новой таблички рядом с той, что не соответствует законодательству.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
16.02.2024

Уважаемый пользователь! Направлено уведомление в ТСН "Ватутина-26" о необходимости принять меры по установке адресного указателя на фасаде здания в соответствии с установленными требованиями.
О результатах уведомим в срок до 01.03.2024 г.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Ватутина, д. 26

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений