Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Олег С. 16.04.2021

В нескольких местах повреждено асфальтовое покрытие во дворе дома.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
22.04.2021

Здравствуйте! Ремонт асфальтового покрытия дворовой территории не входит в общий перечень услуг по содержанию Вашего дома. Однако, благоустроить двор можно, приняв участие в программе "Формирование комфортной городской среды на территории Сегежского городского поселения". Порядок участия в этой программе установлен постановлением администрации Сегежского муниципального района от 29.11.2019 № 1224 (в ред.постановлений от 26.03.2020 № 395 и от 7.08.2020 № 979). Указанные документы размещены на официальном сайте администрации в сети Интернет (в поисковой строке - администрация Сегежского муниципального района, раздел НПА---постановления---2020 год). Также консультационную помощь при необходимости окажут в кабинете № 11 администрации (ул.Ленина, д.9а) или в УК "Дом" (ул.Мира, 14а).

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 34

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений