Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Олег С. 16.04.2021

Неисправна домофонная система во втором подъезде дома, свободный доступ в подъезд , дверь не закрывается.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
21.04.2021

Здравствуйте! По информации управляющей компании, оказывающей услуги по обслуживанию и содержанию общего имущества Вашего дома, в перечне обязательных работ и услуг содержание домофонов не включено, в связи с чем необходимо согласие всех собственников. Техники управляющей компании разъяснили Вам, что необходимо для включения этих работ в перечень.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 34

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений