Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

илья о. 04.02.2024

Полное отсутствие тротуаров в микрорайоне. Основную дорогу почистили и всё. Многие тротуары этой зимой ниразу не чистили


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Железняк Любовь Станиславовна, начальник управления городского коммунального хозяйства
07.02.2024

Уважаемый пользователь!
Проведены работы по расчистке тротуаров в районе жилого комплекса "Контуваара". Работы по расчистке основного заезда в жилой комплекс, запланированы на период с 08 по 09 февраля.

Прикрепленные файлы:

Железняк Любовь Станиславовна, начальник управления городского коммунального хозяйства
08.02.2024

Уважаемый пользователь!
Работы по очистке проезда в жилой комплекс выполнены.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Калевала, д. 38

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений