Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

илья о. 02.02.2024

Микрорайон Кантувара завален снегом. Нет тротуаров, проезжая часть не расчищена. Пройти просто не возможно.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Железняк Любовь Станиславовна, начальник управления городского коммунального хозяйства
07.02.2024

Уважаемый пользователь!
Проведены работы по расчистке тротуаров в районе жилого комплекса "Контуваара". Работы по расчистке основного заезда в жилой комплекс, запланированы на период с 08 по 09 февраля.

Прикрепленные файлы:

Железняк Любовь Станиславовна, начальник управления городского коммунального хозяйства
08.02.2024

Уважаемый пользователь!
Работы по очистке проезда в жилой комплекс выполнены.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Калевала

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений