Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Анастасия Т. 30.01.2024

Добавляю комментарий к заявке со статусом «решена»! На улице Правды не очищена от снега лестница.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Шматко Анастасия Александровна, ведущий специалист
02.02.2024

Уважаемый пользователь! Снегоочистка выполнена.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, улица Правды, 46

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений