Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Юлия Л. 29.01.2024

На детскую площадку возле дома 8 не пройти, проходы не почищены и сама территория на площадке не убрана от снега.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Спиридонов Николай Борисович, начальник отдела по развитию инфраструктуры и благоустройства
06.02.2024

Уважаемый пользователь! В рамках муниципального задания специалисты МКУ "ЦИХО" на постоянной основе проводят работы по очистке от снега площадки "Зимняя горка".

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Суоярви, улица Суоярвское Шоссе

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений