Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Анастасия П. 12.04.2021

Не работает фонарь напротив Пятерочки, со стороны проезжей части


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
27.04.2021

Уважаемый пользователь!
Специалистами Администрации в адрес МУП Петрозаводские электрические системы направлено письмо с просьбой произвести замену либо ремонт обозначенного осветительного оборудования и направить письмо в адрес комитета жилищно-коммунального хозяйства срок до 30.04.21г. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы: