Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Анастасия П. 10.04.2021

Столб кривой


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Зайченкова Ирина Анатольевна, главный специалист управления делами
13.04.2021

Уважаемый пользователь!Администрация Кондопожского муниципального района сообщает,что данная опора освещения не находится на нашем балансе,но с нашей стороны собственнику направлено письмо с просьбой провести опору уличного освещения в нормативное состояние.(копия письма прилагается)

Прикрепленные файлы: