Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Дмитрий П. 06.04.2021

Растаял снег и обнажились провода, предназначенные для подключения прожекторов. Планирует ли подрядчик довести начатое до конца?

Ещё в ноябре сообщал на Портал об этой проблеме. https://nkk.karelia.ru/report/view/353
Ожидалось, что прожектор будет подключён до конца 20-го года.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
21.04.2021

Уважаемый пользователь!
Указанные в Вашем обращении замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: