Улица. Повреждения или неисправность светофоров

Григорий А. 28.08.2020

Табло обратного отсчёта на светофорном объекте на перекрёстке улицы Мурманской и проспекта Первомайского неисправно. Показывается неизвестно что. На момент съёмки вместо красных цифр показывало зелёные: 118. Утром Показывает F8. Иногда можно застать Ir8.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Бондарчук Юлия Святославна
10.09.2020

Уважаемый пользователь!
Администрация Петрозаводского городского округа, рассмотрев обращение гражданина по вопросу повреждения или неисправности светофора на перекрестке Первомайский проспект – Мурманская улица, поступившее на Портал «Народный контроль. Карелия», сообщает, что по состоянию на текущую дату подрядной организацией выполнены работы по устранению неисправности работы табло обратного отсчета времени на вышеуказанном перекрестке.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

Григорий А.
Григорий А.07.09.2020 16:56
Уже починили.