Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Станислав С. 05.04.2021

На улице Щорса на участке от Западного переулка до 1-го Речного переулка не работают фонари: некоторые разбиты, некоторые сняты со столбов.


Подтверждающие материалы