Улица. Повреждения дорожных знаков

Анастасия П. 02.04.2021

Упал знак у сада


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
13.04.2021

Уважаемый пользователь!
Указанный в Вашем обращении дорожный знак приведен в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: