Дом. Проблемы с водоснабжением

Оксана Г. 01.04.2021

Обращаемся повторно. Воды в доме нет. После первичного обращения, нам сообщили что документы собраны на капитальный ремонт. Ждите.
Вода так и отсутствует. Ждать капремонта минимум год, два. Скажите как жить ещё год без воды. Требуем провести текущий ремонт. Сделать хоть что то.

Ответ на обращение
Лисовская Татьяна Владимировна, главный специалист организационного отдела
06.04.2021

Уважаемый пользователь. На Ваше обращение сообщаем, что составлено техническое задание на обследование МКД и направлены в ряд специализированных организаций. Поступило только одно коммерческое предложение. При поступлении в адрес районной администрации еще нескольких коммерческих предложений, будет объявлен конкурс на проведение экспертизы по техническому обследованию жилых домов. Планируемое завершение работ-июнь 2021г.

Комментарии пользователей 4

ТЛ
Татьяна Л.28.07.2021 15:35
Уважаемый пользователь! Администрацией Муезерского района инициировано собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу Муезерский район, п. Лендеры, ул. Заречная, д. № 6.
Собрание прошло 19 мая 2021 года. Собственниками жилья на собрании принято решение о выборе непосредственного управления дома. Так-же утверждена стоимость работ по проблемному вопросу с водоснабжением дома. Решения приняты 100 % собственников. Работы по ремонту водопровода запланировано произвести в августе т.г. В настоящее время ведется сбор средств на необходимые материалы и на выполнение работ.
ТЛ
Татьяна Л.14.09.2021 16:09
Уважаемый пользователь! Средства на ремонт водопровода в многоквартирном доме ( по решению общего собрания собственников) собраны. В настоящее время проводится работа по заключению договора на выполнение ремонтных работ с подрядчиком. Планируемый срок окончания работ – до 15 октября текущего года.
ТЛ
Татьяна Л.25.11.2021 08:26
Уважаемый пользователь. Окончание работ по восстановлению бесперебойного водоснабжения многоквартирного дома по адресу Муезерский район, п. Лендеры, ул. Заречная д. 6 планировалось завершить в срок до 30 ноября т. г. В настоящее время материалы для выполнения работ приобретены. В связи с тем, что один из собственников жилых помещений дома (несмотря на подписанный ранее протокол собрания собственников) препятствует проведению монтажа системы, проходящей через его квартиру, работы приостановлены на неопределенный срок. С собственником «проблемной» квартиры в настоящее время проводятся беседы. Положительный ответ не получен.
ТЛ
Татьяна Л.25.02.2022 11:56
Уважаемый пользователь!
Сообщаем Вам , что по Вашему обращению по восстановлению водоснабжения в многоквартирном доме по адресу : Муезерский район, п. Лендеры, ул. Заречная, д. № 6 работы проведены в январе 2022 года. Водоснабжение восстановлено.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Лендеры, ул. Заречная, д. 6, кв. 8

Исполнитель

Администрация Муезерского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений