Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Станислав Г. 14.03.2021

Не работает освещение


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.03.2021

Уважаемый пользователь!
Заявка на замену либо ремонт осветительного оборудования, обозначенного в Вашем обращении, направлена в МУППЭС. Планируемый срок выполнения работ до 31.03.21г. Письмо прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.25.03.2021 12:18
Уважаемый пользователь! Замена неисправных светильников на опорах наружного освещения запланирована к выполнению до 15.04.21г. Прилагаем ответ от МУППЭС https://disk.karelia.pro/tOSk4pK/.
ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.28.05.2021 15:42
Уважаемый пользователь!
Освещение восстановлено. Прилагаем фото https://disk.karelia.pro/ibvAWt3/.