Городской транспорт. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние транспортных средств

Арина Х. 11.03.2021

Маршрут №2. Неудовлетворительное состояние мест для сидения в салонах автобусов - грязь, надписи, обшивка сидений требует замены, грязный пол.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
06.04.2021

Уважаемый пользователь!
Информация, указанная в Вашем обращении, доведена до руководителя ООО «АТП», обслуживающего автобусный маршрут № 2, для проведения проверки работы водительского состава и состояния общественного транспорта.
В целях контроля состояния указанного маршрута специалистами Администрации проведены проверки. Материалы с выявленными нарушениями направлены в адрес территориального органа Ространснадзора для рассмотрения, который в свою очередь привлечет юридическое лицо к административной ответственности.

Комментарии пользователей 1

АХ
Арина Х.29.03.2021 08:19
В соответствии с Регламентом взаимодействия участников Системы Исполнитель обязан подготовить ответ на сообщение пользователя в течение 10 раб.дней с момента передачи сообщения модератором участнику взаимодействия. 11 марта 2021 года на данное обращение назначен исполнитель. На сегодняшний день статус обращения "в работе", ответ не получен. Таким образом, срок ответа на обращение не соблюден.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Ключевая улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений