Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Татьяна А. 09.03.2021

Добрый день. Проживаю по адресу:г.Петрозаводск, Первомайскийпр, д. 54 А, кв. 3 более 4-х лет. В соседней квартире номер 2 никто не проживал. Около месяца назад квартиру продали и появились соседи, постоянно проживающие в данной квартире. Я всегда перекрываю воду, когда ухожу на работу, но выяснилось, что перекрывая воду в своей квартире, в квартире номер 2 ее тоже нет. Оказывается стояк соседской квартиры установлен у меня. Но это ладно. Около 2-х лет назад я установила счетчик на воду и теперь когда соседи пользуются водой, счетчик мотает у меня. Мы с соседями неоднократно связывались с обслуживающей компанией ЖХ "Сервис", но реакции нет. Сначала они обещали прийти, а 17.02.21 сказали, что им все равно на наши проблемы и придут они когда посчитают нужным. Прошу рассмотреть данное обращение и помочь с решением данного вопроса.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
01.04.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес управляющей компании ООО "ЖХСервис" направлено обращение о принятии мер по компетенции по вопросу ненадлежащей работы индивидуального прибора и учета на системе холодного водоснабжения, а также о проведении ревизии общедомовой системы холодного водоснабжения в жилых помещениях №2 и №3 в указанном доме на предмет надлежащего монтажа индивидуального прибора учета холодной воды и запорной арматуры. Письмо прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.07.04.2021 16:42
Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что собственники жилого помещения №3 в многоквартирном доме № 54а по Первомайскому проспекту самостоятельно установили прибор учета холодного водоснабжения в квартире, самостоятельно должны и демонтировать. Данные работы не входят в ответственность управляющей организации. Тем не менее ООО "ЖХ Сервис" предложило собственникам соответствующих квартир на возмездной основе устранить последствия ненадлежащего оказания иными лицами услуг по монтажу индивидуального прибора учета.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Первомайский, д. 54А, кв. 3

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений