Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Ольга П. 02.03.2021

Неисправно освещение пешеходного перехода. Уже несколько недель наблюдаю, как светильник над пешеходным переходом постоянно гаснет на одну минуту, потом загорается, потом через 7 минут гаснет снова. Через 15 минут цикл повторяется. С камеры это выглядит не так критично из-за горящих вывесок и фонаря в 25 метрах от ПП, но на самом деле пешеходный переход в темное время суток на эту минуту погружается в полный мрак, особенно в сырую погоду. Особенно страшно, когда на нём либо уже находятся люди, либо начинают переходить в полной темноте. Так и до беды недолго.
Так например 02.03.2021 фонарь не горел в 20:35, в 20:41, в 20:59, в 21:06, что подтверждается записью с камеры Ситилика https://moidom.citylink.pro/pub/8049/archive/202103022034-202103022107


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.03.2021

Уважаемый пользователь!
Заявка на замену либо ремонт осветительного оборудования, обозначенного в Вашем обращении, направлена в МУППЭС. Планируемый срок выполнения работ до 31.03.21г. Письмо прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.25.03.2021 12:07
Уважаемый пользователь!
Замена неисправных светильников на опорах наружного освещения запланирована к выполнению в срок до 15.04.21г. Прилагаем ответ от МУППЭСhttps://disk.karelia.pro/5w4HPM2/.
Ольга П.
Ольга П.25.03.2021 16:55
Здравствуйте, Елизавета Дмитриевна. Спасибо вам за работу, документы все просмотрела, буду исполнение держать на контроле
.
Ольга П.
Ольга П.26.03.2021 20:54
26.03.2020. Светильник заменён. ПП освечается постоянно. Ещё раз спасибо.