Дом. Проблемы с водоснабжением

Оксана К. 01.03.2021

Прошу разобраться и принять срочные меры по восстановлению водоснабжения по адресу г. Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д. 4/19, кв. 20 , так как четвертую неделю отсутствует водоснабжение по всему стояку в крайнем подъезде. Аварийной службой управляющей компании Петрогиц произведено перекрытие воды всего стояка. Никаких мер по восстановлению водоснабжения не принимается , конкретных сроков устранения проблемы не приводится. Жить в таких условиях на протяжении долгого времени не возможно.

Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
04.03.2021

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше обращение, муниципальное казённое учреждение Петрозаводского городского округа «Служба заказчика» сообщает следующее.
В соответствии с приказом комитета жилищно-коммунального хозяйства от 27.06.2016 № 84 аварийное и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Антикайнена осуществляет МУП «ПетроГИЦ» до выбора собственниками помещений способа управления домом.
По информации главного инженера обслуживающей организации МУП «ПетроГИЦ» холодное и горячее водоснабжение в квартире № 20 по пр. Ленина, д. 4 восстановлено.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д. 4/19, кв. 20 комн. 19

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений