Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Олег С. 23.02.2021

Мусор на площадке рядом с домом №8


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, улица Калинина

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений