Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег С. 21.02.2021

Около дома Володарского 43/Машезерская 5 неисправно уличное освещение.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.03.2021

Уважаемый пользователь!
Заявка на замену либо ремонт осветительного оборудования, обозначенного в Вашем обращении, направлена в МУППЭС. Планируемый срок выполнения работ до 31.03.21г. Письмо прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.25.03.2021 12:03
Уважаемый пользователь!
Замена неисправных светильников на опорах наружного освещения запланирована к выполнению в срок до 15.04.21г. Прилагаем ответ от МУППЭС https://disk.karelia.pro/bjwZA1E/.
ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.20.04.2021 08:45
Уважаемый пользователь!
Указанное в Вашем обращении освещение восстановлено. Прилагаем фото https://disk.karelia.pro/hGkQAuM/.