Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Светлана П. 25.01.2023

Здравствуйте.Плохо почищена лестница около гостиницы Выг.На 1 фото как почищена лестница сейчас, на 2 фото как лестница должна быть почищена!Плюс не почищен проход с пешеходной зонына дорогу,там нет нормального спуска,надо прыгать с полуметровой высоты чтобы выйти на дорогу!Требуется почистить лестницу качественно!!!А то не дай бог кто то упадет,проблем не оберетесь потом.


Подтверждающие материалы