Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Игорь Л. 25.01.2023

В сквере сенькина повредился один из фонарей. Из-за этого он освещает не дорогу, а кусты. В парке также есть фонарь, который не горит. Прошу наладить освещение


Подтверждающие материалы