Двор. Неубранный снег, скопление снега

Владимир З. 24.01.2023

Ненадлежащее состояние проезжей части. Большая колейность. Ледяные наросты.


Подтверждающие материалы
Комментарии пользователей 1

ВЗ
Владимир З.24.01.2023 11:44
Указанный адрес не является дворовой территорией, а относится к городской улице.