Дом. Отсутствие адресной вывески с названием улицы и номером дома

Станислав Г. 24.01.2023

На доме 2 в Глухарином переулке отсутствует адресный домовой знак, что является нарушением установленных требований. Просьба установить адресную табличку утверждëнного образца


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, Глухариный пер, д. 2

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений