Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Станислав Г. 24.01.2023

на Станционной улице около здания травмпункта не горит новый фонарь (его адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5; фонарь со стороны Стпнционной улицы!).
Просьба восстановить освещение


Подтверждающие материалы