Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Станислав Г. 24.01.2023

на Комсомольском проспекте (участок от проспекта Александра Невского до пл. Кукковское Кольцо) не горит 8 фонарей.
Просьба восстановить освещение в полном объëме.


Подтверждающие материалы