Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Юрий У. 21.01.2023

Не работает часть освещения по проезду Владимира Баскова.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Шматко Анастасия Александровна, ведущий специалист
25.01.2023

Уважаемый пользователь! По информации МУП "Петрозаводские Энергетические Системы" освещение восстановлено. Фото прилагается.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ЮУ
Юрий У.26.01.2023 09:12
1 опора не восстановлена