Региональные/федеральные дороги. Повреждение асфальтового покрытия

Екатерина М. 19.01.2023

Какой год пишем на счёт аварийного состояния моста, проблема не решается, а мост все так же проваливается, и разваливается по частям, прибитые обратно перила не спасут никак ситуацию! И засыпанный сверху мост, для ровности съезда на него, увы поплыл и появились уже хорошие ямы!

По мосту возят детей с острова на автобус в школу!
Мост не соответствует требованиям содержания!!!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Баронова Ольга Геннадьевна, ведущий специалист
30.01.2023

Уважаемый пользователь!
Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия поручило КУ РК "Управтодор РК" предусмотреть разработку проектной документации на ремонт моста на км 1+719 автодороги "Тиурула - Хапалахти" в плане проектно-изыскательских работ на 2023 год. Сроки реализации проекта будут определены после завершения разработки проектной документации.

Баронова Ольга Геннадьевна, ведущий специалист
16.05.2023

Уважаемый пользователь!
Средства Дорожного фонда Республики Карелия на 2023 год распределены в полном объеме на первоочередные и приоритетные мероприятия дорожной деятельности.
В связи с этим, Министерством будет рассмотрена возможность включения разработки проектно-сметной документации на устройство ремонт моста на автомобильной дороге "Тиурула - Хапалахти" в план проектно-изыскательских работ на 2024 год.

Комментарии пользователей 1

ЕМ
Екатерина М.16.06.2023 12:18
Добрый день!
Спасибо!
Сейчас ситуация с мостом очень ухудшилась, состояние ужасное! Мост обрушается, по нему ездят тяжёлые авто, много туристов.
Есть вероятность, что в определённый момент он не выдержит, и развалится.
Хотелось бы ещё сообщить о состяние дороги, да её пытаются делать, оканавливают, отсыпают, но, делают это так, что отсыпание ухудшает дорогу, оканавливают кусками, то там, то в другом месте.
Оценить
Статус

В работе

Адрес

86К-115

Исполнитель

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи

Похожие сообщения
К списку сообщений