Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Станислав Г. 18.01.2023

на ул. Варламова, в районе домов 21 и 23, не горит фонарь, улица в темноте


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Шматко Анастасия Александровна, ведущий специалист
24.01.2023

Уважаемый пользователь! По информации МУП "Петрозаводские Энергетические Системы" освещение восстановлено. Фото прилагается.

Прикрепленные файлы: