Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Иван А. 17.01.2023

Отсутсвует освещение возле подхода к садику 22, со стороны прохода в районе улицы бумажников 8а. Дети с родителями идут в темноте по дороге.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник управления по организационным вопросам, информатизации и связям с общественностью
25.01.2023

Уважаемый пользователь! Освещение восстановлено.

Прикрепленные файлы: